Vai al contenuto

Spedizione in tutta Europa Acquista ora (1 di 3)

0 articoli nel carrello

Menu

Collezione invernale Scopri i prodotti

L'offerta termina il 2 novembre 2026.

Pantaloni casual rosa Lulaoa Bogas, immagine 1 di 7
Pantaloni casual rosa Lulaoa Bogas, immagine 2 di 7
Pantaloni casual rosa Lulaoa Bogas, immagine 3 di 7
Pantaloni casual rosa Lulaoa Bogas, immagine 4 di 7
Pantaloni casual rosa Lulaoa Bogas, immagine 5 di 7
Pantaloni casual rosa Lulaoa Bogas, immagine 6 di 7
Pantaloni casual rosa Lulaoa Bogas, immagine 7 di 7
Novità!

Pantaloni casual rosa Lulaoa Bogas

Ancora nessuna recensione
Prezzo: 49,95 €

Colore: Rosa

Taglia

Taglia: UNI

  • Spedizione standard: 5 €

    Gratuita per ordini superiori a 200 €

    Consegna stimata: 03–05 nov

  • 14 giorni per il reso

    Il primo reso di ogni ordine è gratuito se scegli un voucher

Dettagli del prodotto
  • Pantaloni casual cu croială foarte largă, oversized, concepuți pentru un look relaxat și urban.
  • Croială extra wide leg
  • Vita elasticizzata con coulisse regolabile
  • Tasche laterali
  • Effetto distressed con strappi decorativi
  • Gamba molto larga per tutta la lunghezza
  • Croială lejeră, cu volum
  • Stil streetwear / oversized
  • Finisaj reglabil în partea de jos a pantalonului
  • Materiale: Cotone și Elastan

*La modelul are o înălțime de 172 cm și cântărește 53 kg și poartă mărimea universală

Pot apărea mici diferențe de nuanță între culorile reale ale produsului/materialelor folosite și culorile afișate de ecranul dispozitivului utilizat de dumneavoastră, în funcție de setările acestuia.

Materiale

Cotone

Elastan

Guida alle taglie

Taglie e misure del corpo
TagliaXSSXS/SMLM/LXLXXL
USA / Canada242-4686-81012
Regno Unito686-8101210-121416
Europa343634-36384038-404244
Australia / Nuova Zelanda686-8101210-121416
Seno (cm)86-8888-9288-9292-9696-10496-104104-108110-114
Vita (cm)62-6466-6862-6870-7274-7670-7678-8282-86
Fianchi (cm)88-9090-9490-9494-9898-10298-102102-106108-112

Le taglie XS-S e M-L corrispondono alle colonne XS/S e M/L. Gli articoli in taglia UNI sono disponibili in una sola taglia universale.

Lunghezze
ArticoloStandardLungo
Pantaloni (cm)100110
Leggings (cm)9095
Jeans (cm)8590

Come misurare

Seno:
Misura sotto le braccia, intorno alla parte più piena del seno, tenendo il metro in piano.
Reggiseno:
Misura intorno al seno.
Vita:
Misura intorno al punto vita naturale.
Fianchi:
Con i piedi uniti, misura intorno alla parte più piena dei fianchi.
Lunghezza interna gamba:
A piedi nudi, misura dall'inguine al pavimento.

Questa guida è indicativa.

Carrello, 0 articoli

Caricamento del carrello…

Scegli la taglia

Avvisami

Accedi

Il tuo paese e la tua lingua