Vai al contenuto

Spedizione in tutta Europa Acquista ora (1 di 3)

0 articoli nel carrello

Menu

Collezione invernale Scopri i prodotti

L'offerta termina il 2 novembre 2026.

Collo da donna in pelliccia naturale rosa Fezilia Bogas

Collo da donna in pelliccia naturale rosa Fezilia Bogas

Ancora nessuna recensione
Prezzo: 51,95 €

Colore: Rosa

Taglia

Taglia: Lui

  • Spedizione standard: 5 €

    Gratuita per ordini superiori a 200 €

    Consegna stimata: 02–04 nov

  • 14 giorni per il reso

    Il primo reso di ogni ordine è gratuito se scegli un voucher

Dettagli del prodotto

Esaltate il vostro outfit con un tocco di eleganza grazie al Colletto da donna Fezilia Bogas, realizzato in pelliccia naturale di colore rosa. Questo accessorio esclusivo è ideale per completare qualsiasi outfit, aggiungendo stile e raffinatezza.

  • Materiale: Pelliccia naturale
  • Culoare: Rosa
  • Tipo: Colletto

Perfetto per la stagione fredda, questo colletto in pelliccia naturale offrirà maggiore calore e comfort, senza compromettere lo stile. Abbinatelo a una giacca o a un cappotto per creare un look sofisticato e chic.

Il prodotto è disponibile in diverse taglie. Consultate la tabella delle taglie per scegliere quella più adatta a voi.

Taglia Busto (cm) Vita (cm) Fianchi (cm)
S 86-88 66-68 92-94
M 90-92 70-72 96-98
L 94-96 74-76 100-102

Qualunque sia l'occasione, il Colletto da donna Fezilia Bogas è la scelta perfetta per aggiungere un tocco di eleganza e raffinatezza al vostro outfit.

Guida alle taglie

Taglie e misure del corpo
TagliaXSSXS/SMLM/LXLXXL
USA / Canada242-4686-81012
Regno Unito686-8101210-121416
Europa343634-36384038-404244
Australia / Nuova Zelanda686-8101210-121416
Seno (cm)86-8888-9288-9292-9696-10496-104104-108110-114
Vita (cm)62-6466-6862-6870-7274-7670-7678-8282-86
Fianchi (cm)88-9090-9490-9494-9898-10298-102102-106108-112

Le taglie XS-S e M-L corrispondono alle colonne XS/S e M/L. Gli articoli in taglia UNI sono disponibili in una sola taglia universale.

Lunghezze
ArticoloStandardLungo
Pantaloni (cm)100110
Leggings (cm)9095
Jeans (cm)8590

Come misurare

Seno:
Misura sotto le braccia, intorno alla parte più piena del seno, tenendo il metro in piano.
Reggiseno:
Misura intorno al seno.
Vita:
Misura intorno al punto vita naturale.
Fianchi:
Con i piedi uniti, misura intorno alla parte più piena dei fianchi.
Lunghezza interna gamba:
A piedi nudi, misura dall'inguine al pavimento.

Questa guida è indicativa.

Carrello, 0 articoli

Caricamento del carrello…

Scegli la taglia

Avvisami

Accedi

Il tuo paese e la tua lingua